Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

Более подробно с порядком

предоставления услуги в электронном виде

можно ознакомиться по этой ссылке

Относительно недавно в крупных субъектах Российской Федерации введена государственная бесплатная услуга, призванная существенно облегчить молодым родителям решение вопроса о том, как поставить ребенка на очередь в детский сад. Речь идет про так называемую "электронную очередь". Быстро, удобно и с минимальными временными затратами сделать это можно и в Ленинградской области. Официальная электронная очередь в детский сад Ленинградской области реализована на специализированном портале в интернете, размещенном по адресу 47detsad.ru

18 ноября, в начале третьего, ко дню открытия Детского сада в посёлке Войсковицы пожаловал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Директор «новоиспечённого» социального объекта Татьяна Артюх провела экскурсию губернатору и представителям поселкового и районного самоуправления.Работа садика началась за несколько недель до официального открытия, поэтому гости могли полюбоваться не только красивыми группами, спортзалом и кухней но, и работой персонала.

Смотр завершился в зале, где воспитанники образовательного учреждения устроили небольшое представление для своих Важных гостей. Так посетители ознакомились с достижениями театральной и физкультурной направленности детского садаГубернатор был доволен увиденным: «Современнейшая кухня, очень красивая мебель, улыбчивые дети». От лица Правительства Ленобласти Александр Юрьевич подарил детскому саду синтезатор с музыкальными колонками.

Глава области был не единственным гостем с подарком. К своему дню рождения садик также получил в качестве презента пылесос от депутата Заксобрания ЛО Татьяны Бездетко. Глава администрации Войсковицкого поселения Евгений Воронин и глава Войсковицкого поселения Руслан Алёхин подарили развивающие игры и конструкторы. Благодаря Антону Бойко, генеральному директору ООО «Коммунальные системы Гатчинского района», в зале детсада теперь есть широкоэкранный телевизор. Гендиректор строительной фирмы ООО «Маяк», благодаря которой детский сад имеет нынешний облик, Николай Рябов преподнёс музыкальный центр.

Узнайте подробнее

Режим работы и часы приёма администрации

Директор школы МБОУ «Войсковицкая СОШ №1» структурное подразделение «Детский сад» п. Войсковицы

Артюх Татьяна Владиславовна

Телефон: (8911) 237-08-47

Маркусевич Наталья Андреевна

Телефон: (8953) 347-59-49

Последнее обновление сайта  - 06 марта2017 г.