Пищеблок: продуктовая, горячий и холодный цеха (металлические разделочные столы, морозильная камера, весы, лари для хранения овощей, холодильники, металлические стеллажи, картофелечистка, электромясорубка, протирочная машина, электровытяжка, электроплиты, духовой шкаф, универсальная кухонная машина (УКМ), мойки, электрокипятильник). В пищеблоке и во всех группах установлены водонагреватели. В горячем цеху установлен фильтр для воды.

Медицинский  кабинет: процедурная, изолятор совмещен с медицинским кабинетом, санузел. Кабинет оснащен необходимым медицинским оборудованием (процедурным столиком передвижным, облучателями, кушетками медицинскими, плантографом, ростомером, автоматическим тонометром, набором пробных очковых линз, ингалятором МУССОН, аппаратами УВЧ, УТЛ, РОТТА, динамометром кистевым, измерителем артериального давления, весами медицинскими электронными, очистителем-ионизатором, холодильником).

В постирочной - современная профессиональная стиральная машина (загрузка белья 5 кг., скорость отжима – 1200 об/мин), электрическая швейная машина, электроутюг, гладильная доска, шкаф для белья.

Где размещена информация

о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (пп.  «и» п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582), в том числе:
-  о наличии оборудованных учебных кабинетов,
- о наличии объектов для проведения практических занятий,
- о наличии библиотек,
- о наличии объектов спорта,
- о наличии средств обучения и воспитания,
- об условиях питания,
- об условиях охраны здоровья обучающихся,
- о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
- об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Муниципальное задание 2016

Условия питания. Меню

Оснащённость кабинетов

Группа "Бабочки"

Группа "Ягодка"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении заочного конкурса «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», в рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2017»

Заочный конкурс "Я,ты,он,она - вместе целая страна!"

Последнее обновление сайта  - 7 мая 2017 г.