Директор школы Артюх Татьяна Владиславовна
Время работы: пн - пт с 8.00 до 17.00 понедельник, среда - 14.00-18.00 - прием родителей учащихся, общественности, партнеров школы
тел. (8 81371) 63-416

Высшая категория. Отличник народного образования РФ

Эл. почта (e-mail): pochta-v1@mail.ru

Учитель иностранного языка

Образование высшее ЛГПУ им.Герцена 01.07.1976 № 517292

Фамилия, имя, отчество – Артюх Татьяна Владиславовна

Занимаемая должность – учитель английского и немецкого языков

Дата заключения трудового договора – 9 декабря   2013 года

Общий трудовой стаж   - 36 лет

Стаж педагогической работы  - 36 лет

Уровень образования и квалификации по специальности

В 1976 году окончила Государственный педагогический институт им.А.И. Герцена, квалификация – учитель немецкого и английского языков.

Информация о получении дополнительного образования

·                    В 2014 году повысила квалификацию в рамках  курсов «Обновление содержания образования в школе в условиях внедрения ФГОС»

·                    С 2015 года проходит профессиональную переподготовку «Управление образованием»

- профессиональные качества:

Артюх Татьяна Владиславовна осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого – физиологических особенностей и специфики предмета, способствует формированию общей культуры личности и социализации учащихся. Она обоснованно выбирает программы и учебно – методическое обеспечение. Проводит учебные занятия, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, возрастной психологии и школьной гигиены, а также современных информационных технологий и методик обучения. Осуществляет связь обучения по предмету с практикой. оценивает эффективность и результаты обучения, учитывая освоение знаний, овладение умениями, развитием познавательного интереса обучающихся. Учитель всегда соблюдает права и свободы обучающихся, на занятиях поддерживает дисциплину, режим посещения занятий, уважая человеческое достоинство, честь и репутацию обучающихся.

- деловые качества: с 1986 года занимает должность директора школы ,  зарекомендовала себя как ответственный и компетентный специалист.

4. Оценка результатов профессиональной деятельности по выполнению должностных обязанностей

Успеваемость

Кач-во,2013

Кач-во,2014

Кач-во,2015

Дополнительные сведения

Награждена значком «Отличник народного просвещения» в 1993 году.